logo  

+7 (495) 972 0012

info@abersoft.ru
Skype: abersoft
ICQ: 567-597-296

Наши вендоры:  
Microsoft Corporation Лаборатория Касперсого Corel Corporation Adobe Systems Incorporated Acronis

Windows Vista Ultimate


Производитель: Microsoft Corporation
Категория: операционная система
Официальный сайт


Windows Vista Ultimate предоставляет все необходимые функции, включая возможность легко переходить от развлечений к эффективной работе и наоборот. Этот выпуск системы Windows Vista обеспечивает усовершенствованную бизнес-ориентированную инфраструктуру, производительность при мобильной работе и специализированные средства развлечения для домашнего использования в одной системе.
Windows Vista Ultimate включает в себя все компоненты системы Windows Vista Home Premium, в том числе центр Windows Media Center, программу Windows Movie Maker с поддержкой высокого разрешения и программу Windows DVD Maker. Она также включает в себя все компоненты системы Windows Vista Business, такие как поддержка сетей для бизнеса, централизованные средства управления и улучшенная функция архивации системы. Windows Vista Ultimate также обладает всеми новейшими функциями безопасности и защиты данных, что обеспечивает системе Windows Vista более высокий уровень надежности. Кроме того, Windows Vista Ultimate поддерживает все новые функции обеспечения мобильности системы Windows Vista, включая технологию Windows Tablet and Touch, технологию Windows SideShow, центр мобильности Windows и другие новые и усовершенствованные функции обеспечения мобильности.
Для людей, которым необходим компьютер, отвечающий всем потребностям пользователя в работе, в поездках и на отдыхе, или просто хочется иметь самое лучшее, система Windows Vista Ultimate — это идеальное решение.


Заказать программное обеспечение Вы можете по телефону +7 (495) 972 0012 или с помощью формы он-лайн заказа на нашем сайте

Акции:

  • 2009-09-08

    Наполнение сайта бесплатно!

    С 8 сентября по 8 октября наполнение сайтов бесплатно...

  • 2009-05-01

    Решение в масштабе вашего бизнеса – поэтапное лицензирование от Autodesk

    Компания Autodesk с 1 мая 2009 года запускает комплекс новых программ...

  Наши вендоры:
RARLAB ESET ABBYY DrWeb Symantec
Аберсофт
+7 (495) 972 00 12
г. Москва, ул. Б.Серпуховская, д. 44
info@abersoft.ru
Copyright© 2009 ООО "Аберсофт"
Все права на материалы, находящиеся на сайте abersoft.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ,в том числе, об авторском праве и смежных правах.