logo  

+7 (495) 972 0012

info@abersoft.ru
Skype: abersoft
ICQ: 567-597-296

Наши вендоры:  
Microsoft Corporation Лаборатория Касперсого Corel Corporation Adobe Systems Incorporated Acronis

Adobe Photoshop CS4


Производитель: Adobe Systems Incorporated
Категория: graphics, графика, фото, изображения
Официальный сайт


В течение многих лет программное обеспечение Adobe® Photoshop® вдохновляет дизайнеров на воплощение творческих идей в виде макетов для печати и сети Интернет.
Photoshop версии CS4 предоставляет пользователю еще более интуитивный доступ к профессиональным функциям редактирования при использовании новых палитр "Коррекция" и "Маски". Свободно экспериментируйте благодаря возможностям возврата к исходным материалам. Воспользуйтесь новыми параметрами печати, поддерживающими возможность выполнять предварительный просмотр палитры цветов и печатать изображения очень большого формата. Кроме того, функции, использующие все ресурсы современных графических процессоров, обеспечивают повышение продуктивности и позволяют выполнить больший объем работы за меньшее время. Программное обеспечение Photoshop CS4 входит в состав пакета программ Adobe Creative Suite® 4 Design Standard.
Разрабатывая презентации для корпоративных клиентов, запечатлевая людей и события на свадебных церемониях или в портретных студиях, создавая изобразительные произведения, вы воплощаете в проектах свои творческие идеи. Полный контроль над творческим процессом доступен профессиональным фотографам благодаря программному обеспечению Adobe® Photoshop®.
Новые палитры Photoshop CS4 "Коррекция" и "Маски" предоставляют более интуитивный доступ к самым мощным техникам редактирования, позволяя реализовать свои креативные идеи и достигнуть желаемых результатов более эффективно. Новая версия Photoshop упрощает создание профессиональных фотографий с использованием улучшенной технологии коррекции цвета. Photoshop повышает продуктивность работы благодаря элементам управления редактированием с оптимизированной функцией выделения, мощным возможностям обработки изображений в формате RAW и улучшенной интеграции с программным обеспечением Adobe Photoshop Lightroom®.


Заказать программное обеспечение Вы можете по телефону +7 (495) 972 0012 или с помощью формы он-лайн заказа на нашем сайте

Акции:

  • 2009-09-08

    Наполнение сайта бесплатно!

    С 8 сентября по 8 октября наполнение сайтов бесплатно...

  • 2009-05-01

    Решение в масштабе вашего бизнеса – поэтапное лицензирование от Autodesk

    Компания Autodesk с 1 мая 2009 года запускает комплекс новых программ...

  Наши вендоры:
RARLAB ESET ABBYY DrWeb Symantec
Аберсофт
+7 (495) 972 00 12
г. Москва, ул. Б.Серпуховская, д. 44
info@abersoft.ru
Copyright© 2009 ООО "Аберсофт"
Все права на материалы, находящиеся на сайте abersoft.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ,в том числе, об авторском праве и смежных правах.